12:37 26.08.2018 | Спорт | Новости     укр | рус
100202162:roman

"Ювентус" в стартовом поединке расправился с римским "Лацио"

В стартовом матче второго тура итальянской Серии А действующий чемпион туринский "Ювентус" на своем стадионе разгромил ФК "Лацио". Об этом говорится на официальном сайте соревнований.

В первом тайме гости несколько раз пытались создавать голевые моменты у ворот "старой синьоры", Сами Хедира несколько раз попал в штангу ворот Стракоша. Под конец первой половины матча отметился Миралему Пьянич, который из-за пределов штрафной на 30 минуте отрыл счет на табло.

Во втором тайме "хозяева" долго перебрасывали мяч с фланга на фланг, пока после прострела на дальнюю штангу отличиться Роналду среагировал его коллега Бернандески, который просто заколотил мяч в пустые ворота.

По итогам встречи, туринцам удалось набрать 6 баллов, соперники же остались в минусе.

Как сообщалось в "УРА-Информ", полузащитник туринского " Ювентуса" Миралем Пьянич планирует в дальнейшем играть за бьянконери, несмотря на интерес со стороны мадридского "Реала".

• 10:14 В Чехии мощный ураган обесточил 15 тысяч домов
  • 09:51 В Тихом океане с борта иностранного судна пропал украинский моряк
  • 08:42 В Бразилии из-за паводков погибли 63 человека
  • 07:29 В Карибском море возле берегов Ямайки произошло сильнейшее землетрясение
  • 18:04 Украинское судно село на мель в Болгарии
  • 16:16 Во Львове на троллейбус с людьми упал столб электроопоры - ФОТО, ВИДЕО
  • 16:05 Погибшим при пожаре в одесском колледже присвоили звание Героя Украины
  • 13:12 Стоматолог попытался вывезти из РФ в Украину почти тысячу акриловых зубов - ФОТО