Я здесь, чтобы бить тревогу – глава Минобороны Британии прибыл в Киев

Глава Министерства обороны Великобритании, Грант Шаппс, сегодня, 8 марта, прибыл в столицу Украинского государства, где решил обратиться к демократическому миру.

Об этой информации сообщил Шаппс в своем «Твиттере», передает «УРА-Информ».

В целом министр обороны сказал, что Британия сделала больше, чем когда-либо. Более того, по его словам, она выдает самый большой на сегодняшний день пакет военной помощи официальному Киеву.

Следом глава Минобороны поделился записью, которую сделал, скорее всего, сегодня, 8 марта в одном из центральных районов Киева:

«Я нахожусь в Киеве, чтобы бить тревогу демократическому миру. Нам нужно убедиться в том, что Украина сможет выиграть эту войну», — сказал Шаппс.

Кроме того, он добавил, что сегодня каждая нация должна делать то же самое, обеспечив победу свободного государства над тиранической диктатурой.

В конце же Шаппс добавил, что увидел тревожный звонок для мира из-за попыток диктатора России Владимира Путина совершить полноценный захват Украины. По его словам, всецелая победа России будет ставить под сомнение саму суть ценностей и свобод демократии Западного мира.

Напомним, в Украине допустили заморозку войны: стало известно, кто решил высказаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *