Не было шансов дойти до укрытия: РФ ракетами С-300 атаковала Харьков (фото)

Об этой информации сообщил 24tv,  передает «УРА-Информ».

Поздним вечером 21 октября российские террористы нанесли ракетный удар по городу Харькову. Вскоре в пресс-службе «Новой почты» заявили, что ракета попала в Харьковский инновационный терминал.

Сообщается, что во время удара россиян в здании находились десятки человек. Они не успели добежать до укрытий, поскольку между объявлением воздушной тревоги и взрывами прошла едва ли минута. В компании также отметили, что воскресенье, 22 октября, объявляют днем траура.

«Есть погибшие и раненые, в том числе тяжелые. У них не было шанса успеть добежать до укрытия, потому что сирены прозвучали за секунды до. Сейчас всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, мы на связи с больницами и семьями пострадавших. Но это, конечно, не вернет наших людей. Сочувствуем – каждому», – говорится в сообщении.

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов заявил о по меньшей мере 6 погибших и 14 раненых. Позже он уточнил, что пострадавшие от 19 до 42 лет получили осколочные ранения и взрывные травмы. При этом он добавил, что разбор завалов на месте прилета продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, на Кипре около посольства Израиля прогремел взрыв: что известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *