В Львовской области произошла масштабная авария, пострадал ребенок

Как сообщает местная полиция, в результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека. При этом один из пострадавших — ребенок.

Как установили правоохранители, водитель грузовика DAF совершил попутное столкновение с автомобилем Dacia Logan, который в свою очередь столкнулся в автобус "БАЗ", ехавший впереди. После столкновения, автобус въехал в автомобиль Ford Kuga, что повлекло столкновение Ford и Volkswagen Sharan.

В результате масштабного автомобильного происшествия пострадали водитель Renault, его одиннадцатилетний пассажир и водитель автомобиля Fiat.

Правоохранители открыли уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения. Максимальное наказание — ограничение свободы сроком до трех лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаеве в понедельник, 24 февраля, маршрутное такси столкнулось с рейсовым автобусом. В результате дорожно-транспортного происшествия шесть человек пострадали. Как сообщает пресс-служба полиции в Николаевской области, авария произошла утром на проспекте Богоявленском вблизи автовокзала. Столкнулись маршрутное такси Mercedes-Benz Sprinter и рейсовый автобус Neoplan сообщением Херсон-Минск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *