В Винницкой области мужчина ограбил почтальона, избив битой — ФОТО

Время чтения: 57 Секунд

Информация о происшествии поступила в полицию примерно в 16:10. В частности, на улице Гагарина в селе Росоша неизвестный ограбил почтальона, отобрав у женщины сумку с пенсиями на сумму в 70 тысяч гривен.

По данным полиции, жертвой мошенника оказалась 53-летняя сотрудница, которая на данный момент находиться под госпитализацией в больнице из-за травмы головы. Сообщается, что оперативно реагируя на ситуацию, правоохранители сразу начали подворный обход жителей села, для выяснения всех деталей. 

"Общаясь с 34-летним местным жителем, полицейские заметили, что он нервничает, а на его одежде следы крови. Такое поведение мужчины стала основанием для проведения поверхностного осмотра, во время которого у него под курткой была обнаружена деревянная бита и сумка с деньгами", – говорится в сообщении.

При этом сам грабитель, несмотря на признание, мотив своих действия пояснить так и не смог. На данный момент правонарушителю инкриминируют подозрение в разбое (ч.1 ст.187 УК Украины). Ему грозит до семи лет тюрьмы. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 17 сентября, на Софиевской Борщаговке в Киеве двое парней в одинаковой одежде и шляпах ограбили обменник и скрылись на белом Porshe.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий