На Прикарпатье столкнулись два автомобилей и маршрутка, травмы получили два человека — ФОТО

Время чтения: 47 Секунд

В результате дорожно-транспортного происшествия два человека травмированы. Как сообщила пресс-служба полиции Ивано-Франковской области, 31-летняя местная жительница, управляя автомобилем Mazda 6 пытаясь повернуть налево врезалась в автомобиль Audi A 4, за рулем которой находился 22-летнего киевлянина.

После этого Audi стал неуправляемым и его отбросило на маршрутный автобус, который двигался в направлении села Драгомирчаны.

От сильного удара травмы получили водитель и 26-летний пассажир Audi, которых госпитализировали. Результаты обследования водителей показали, что они были трезвы.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Львовской области на трассе столкнулись две легковушки. В результате аварии получили травмы пятеро человек. Как сообщили в понедельник, октября, в отделе коммуникации областной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около часу дня на автодороге Тернополь-Львов-Рава Русская в Золочевском районе.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий