На Сардинии машина въехал в толпу людей, десятки человек ранены — ФОТО

В результате аварии около 30 человек получили ранения. Среди пострадавших есть 11-месячный ребенок.

Как сообщает местное издание ANSA, инцидент произошел в итальянском городе Нуле, расположенном в окрестностях Сассари около двух часов ночи по местному времени. Тут на улицах города находилось много людей по случаю местного праздника.

За рулем Fiat Panda находился 43-летний ветеринар Костантино Гатту. Его машина потеряла контроль и врезалась в толпу на главной улице города. После этого толпа людей заблокировала автомобиль, а когда водитель вышел из машины, кто-то из присутствующих нанес ему четыре ножевых ранения.

Сейчас раненный мужчина находится в больнице, где за ним наблюдает полиция, которая занимаются расследованием обстоятельств случившегося.

Полиция предполагает, что водитель транспортного средства заснул за рулем или потерять сознание. Не исключается также, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на севере Испании в пятницу утром, 9 сентября, с рельсов сошел поезд. По предварительным данным в аварии на железной дороге погибли три человека. Несколько пассажиров поезда получили ранения. Как сообщает издание La Voz de Galicia, авария произошла в муниципалитете Порриньо в Галисии, неподалеку от португальской границы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *