На Львовщине в аварии пострадали семь человек

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек. Как сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной госадминистрации, авария произошла около семи часов вечера в городе Ходоров Жидачевского района.

На лице Шевченко водитель автомобиля "Peugot expert" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Тут его машина столкнулась с автомобилем "Wolrswagen transporter", за рулем которой находиkся житель города Хмельницкий.

По информации полиции среди пострадавший есть ребенок. Все травмированные госпитализированы в травматологическое отделение Ходоровской районной больницы. Состояние здоровья пострадавших — средней тяжести. В полиции предположили, что причиной аварии могли стать неудовлетворительные дорожные условия, однако настоящие причины — выясняются.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 12 июня, на трассе Киев-Чоп возле Львова столкнулись две иномарки. В результате аварии погибла беременная женщина и трехлетний ребенок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *