ВСУ передали привет Кадырову: стало известно, какую информацию «слили» военные

Представители Вооруженных сил Украины смогли выяснить, что публикуют люди, которые тем или иным образом связаны с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Оперативный ВСУ», тесно связанный с военными Украины, передает «УРА-Информ».

«Приветствуем Рамзана Кадырова и его цепных псов. В то время, когда они активно преследуют людей за диссидентство и отклонение от своей идеологии, некоторые представители их культуры весьма откровенно нарушают её нормы», — написали в начале военные.

Один из вышеупомянутых инцидентов связан с офицером российской армии, мусульманином, Назировым Линаром Исламовичем, родившимся в 1999 году и служащим в 1-м гвардейском мотострелковом полку.

Отмечается, что ему даже предоставляется дополнительное вознаграждение за «особые достижения». По фотографиям, которыми он делится, кажется, что лейтенант Назиров игнорирует некоторые аспекты ислама и проводит своё свободное время, будучи женатым, в кожаных наручниках с кляпом во рту.

«Мы не судим подобные проявления свободы мнения российских офицеров, однако интересно, смог бы Рамзан Кадыров осудить такое поведение, если бы его представитель также не являлся частью этой «клубной» среды», — заключили военные.

Напомним, победят ли страны Балтии РФ в случае нападения на них: прогноз от Кулебы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *