Зеленский объявил новую волну войны: известно, что уже происходит на фронте

Время чтения: 49 Секунд

Подробности сообщает УРА-Информ, ссылаясь на ОПУ.

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о смене тактики российских войск на оккупированных территориях. Оккупанты уже начали уходить в глухую оборону по многим направлениям. По его словам, украинские силы готовятся к контрнаступлению, чтобы перехватить инициативу. Это поможет дать миру понять, что новая волна войны уже началась.

«Хочу отметить, что войска РФ сразу начнут сдавать позиции после нашего контрнаступления, чтобы минимизировать потери», — отметил Зеленский, добавив, что российские войска постепенно ослабевают.

Президент также заявил, что набор наемников из ЧВК для военных действий — это не показатель качественного российского войска, а скорее следствие отчаяния и нехватки сил.

Президент подчеркнул, что российские войска демотивированы, и хотя в них все еще есть группы, желающие продолжать боевые действия, они постепенно общая мотивация РФ сходит на нет. По мнению Зеленского, наступило время для украинских войск, чтобы использовать это преимущество и сделать все, чтобы восстановить контроль над своими территориями.

Напомним, в США срочно предупредили Украину: РФ готова к большому шагу в войне и ждет одного момента.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий