Когда в Москве начнутся взрывы: Свитан сделал предупреждение

Об этой информации сообщил Dialog,  передает «УРА-Информ».

Один из опытных полковников запаса Вооруженных Сил Украины дал свой комментарий относительно загадочной карты Москвы, которую можно обнаружить на кадрах из интервью с  Кириллом Будановым, проведенном в его кабинете.

По мнению полковника, эта карта может означать только одно — Москва под прицелом ВСУ.

«Москве приготовиться. В свое время у Буданова висела карта Советского Союза, потом России, а сейчас уже все зло для нашей разведки сосредоточилось в Москве»,-уверенно заявил Свитан.

На вопрос когда могут произойти «хлопки» в российской столице, военный эсперт ответил:

«Я думаю, что Москве приготовиться: все произойдет в ближайшие пару недель».

Также Свитан прокомментировал заявления главы ГУР Кирилла Буданова, о том, что ВСУ могут выйти на границы 1991 года ВСУ уже  в этом году:

«Разведка знает много. Ему каждый день на стол кладется выжимка из работы тысяч людей, тысяч разведчиков, которые разбросаны по всему миру, собирают информацию, сносят ему, а он уже интерпретирует для передачи в информационное пространство, но основные сведения кладутся на стол министра обороны, Главкома. То, что он выдает в эфир, это уже те выжимки, которые он может как-то интерпретировать и выдать либо в качестве ИПСО, либо реальных предполагаемых действий, которые принесут вред нашим врагам»,-отметил эксперт.

Напомним, ранее сообщалось, дрон под Москвой упал не просто так: у ГУР была информация, где будет Путин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *