Я вам гарантирую – Пионтковский предупредил, что окружение Путина сделает с ним до осени

Об этой информации Пионтковский сообщил в интервью Наталье Влащенко, передает «УРА-Информ».

В его последних выступлениях он выразил убеждение, что ближайшее окружение президента скоро отправит его на лечение в Китай, где он будет пытаться спасти свою жизнь и сохранить свои богатства.

По мнению Пионтковского, Россия находится в кризисе, и только радикальные изменения могут помочь ей избежать катастрофы. Он считает, что режим Путина скоро рухнет, как карточный домик, и что только народ может привести Россию к свободе и демократии.

«Это будет в первую половину 2023 года. Я вам гарантирую», — выразил свою уверенность Пионтковский.

Однако, оппозиционер выразил опасение за свою жизнь и заявил, что режим может попытаться его убить. Несмотря на это, он готов противостоять тиранам до конца и не боится за свою жизнь.

Пионтковский подчеркнул, что в России необходимы радикальные изменения, и что народ должен выступить против тирании. Он уверен, что скоро Россия изменится к лучшему и станет свободной и демократической страной, где будут уважаться права человека и свобода слова.

Тем не менее, он отметил, что путь к свободе и демократии будет долгим и трудным, и что народу придется преодолеть множество препятствий на этом пути. Но он так же предупредил, что Россия сможет преодолеть все трудности и стать настоящей демократической страной, где власть будет отдана народу, а не тиранам.

Напомним, Путина выгонят из Кремля – экс-глава Генштаба Британии сказал, когда это случится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *