Элита РФ всерьез испугалась:  глава «Вагнера» сделал жесткое заявление

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает Ura-inform.

В одном из последних его заявлениях прозвучал призыв к власти РФ срочно вернуться к «сталинским репрессиям». Данное заявление Пригожина  заставило паниковать представителей российской элиты.

Внутри РФ растёт беспокойство. Богатые граждане РФ всерьёз испугались вероятностью повторения чисток и арестов. Также они опасаются за безопасность своих семей.

Усиление боязни предстоящих репрессий сильно возросла после прошения Пригожина Генпрокуратуры и ФСБ РФ проверить губернатора Санкт-Петербурга на государственную измену.

«Теперь, когда кремлевские чиновники называют вторжение в Украину «народной войной», прислушиваясь к риторике Иосифа Сталина времен Второй мировой войны, некоторые инсайдеры даже говорят, что опасаются чисток и произвольных арестов, как во время правления советского диктатора», — говорится в сообщении.

Помимо этого российскую элиту пугает и тот факт, что главарь  ЧВК «Вагнера» назвал  миллионеров, которые покинули пределы РФ «предателями». Более того он провел аналогию с казнённым «вагнеровцем» Нужиным, который принял решение перейти на сторону ВСУ.

На данный момент ситуация в РФ напоминает военную диктатуру и далее, по всем прогнозам политических экспертов, она будет только усугубляться.

Напомним, ранее сообщалось, Пригожин начал вести свою игру в РФ: журналисты сообщили, с кем недавно он виделся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *