Правительство создало группу по содействию с Deutsche Bahn

Время чтения: 41 Секунд

В состав рабочей группы вошли представители Министерства инфраструктуры, "Укрзализныци", профильного транспортного комитета Верховной Рады, ключевых бизнес-ассоциаций и профсоюзов.

Судя по последним событиям, в ближайшее время должно состояться заседание транспортного комитета Верховной Рады с приглашением всех заинтересованных сторон для проведения обстоятельного обсуждения будущего сотрудничества.

"Сейчас украинская сторона продолжает переговоры с немецкими коллегами для определения модели дальнейшего сотрудничества", — говорится в сообщении.

Важно отметить, что что УЗ останется под полным контролем государства, а сотрудничество с Deutsche Bahn поможет защитить интересы работников компании и создать современную, комфортную и безопасную дорогу.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", стратегическое партнерство АО "Укрзализныця" и немецкого железнодорожного оператора Deutsche Bahn еще дорабатывается и будет включать в себя различные форматы сотрудничества, в частности операционное управление "Укрзализныцей" со стороны Deutsche Bahn.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий