«Ужасный имидж»: Мингарелли заявил о плохом представлении Западной Европы об Украине

Время чтения: 47 Секунд

Представления Западной Европы об Украине абсолютно не реалиям, в которых живет наше государство. Отмечается, что за такое имидж Украина платит большую политическую цену.

По словам Мингарелли, очень маленькая часть населения Западной Европы знает о том, Украина — это страна с промышленными традициями. Наше государство производит моторы для самолетов, может строить ракеты и спутники. Кроме того, мало кто знает о туристическом потенциале Украины.

"Важно бороться с ужасным имиджем Украины, который создается российскими СМИ, особенно Спутником и Russia Today. Они очень сильные инструменты во всех странах",- добавил он.

В совокупности данные факторы приводят к недостаточной политической поддержке Украины со стороны союзников и партнеров.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", российская дезинформация против Украины значительно усилится в период выборов. Глава представительства Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли отметил, что в контексте приближающихся выборов информационная война только усилится и на протяжении следующих недель будет много фейковых новостей, которые направлены на изменение точки зрения Украины на будущих выборах президента.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий