Украина примет санкции против российских компаний

Об этом сообщает 1NEWS.

МТОТ инициировало вопрос применения санкций к 19 юридических лиц (частных компаний и компаний в федеральной собственности РФ, федеральных учреждений РФ).

В санкционный список попали: ООО "Стройгазмонтаж" (исполнитель по проектированию и строительству), его дочерняя компания ООО "СГМ-Мост" (г.. Москва), главный проектировщик проекта АО "Институт Гипробудмист — Санкт-Петербург" (г.. Санкт Петербург), субподрядчики ОАО "Мостотрест" (г.. Москва), ООО "Портгидробут" (г.. Новороссийск).

В министерстве отмечают, что внедрение санкций против этих компаний сделает невозможным их экономические отношения с Украиной, позволит ограничить или прекратить экономические отношения со странами Европейского Союза и Соединенными Штатами Америки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", лидеры Европейского союза вновь продлили экономические санкции в отношении России за ее агрессию в Украине. Сообщается, что президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали лидеров продлить санкции после предоставления информации о состоянии выполнения Минских соглашений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *