Савченко напомнила Порошенко о его обещании

Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы в России договориться с одним идиотом. Ведь он обещал моей матери, что еще на майские праздники 2015 году я буду дома.

Об этом сказано в тексте непроизнесенной в четверг, 3 марта, в суде речи украинской летчицы, опубликованной в Facebook, опубликовав текст с непровозглашенной в суде речью. Украинка также заявляет, что не признает своей вины и, если приговор будет обвинительным, подавать апелляцию она не будет, поскольку в России нет суда.

Тут только убивают невинных людей. О каком справедливом суде здесь может идти речь. Тут есть фарс кукольных марионеток Кремля, и я не буду тратить свою жизни на то, чтобы брать в нем участие, — написала Савченко, добавив, что объявляет сухую голодовку и заявила, что пусть ее вернут туда, откуда похитили живой или мертвой.

Напомним, о том, что Надежда Савченко объявила сухую голодовку ранее, по информации УРА-информ, сообщал защитник украинки Николай Полозов. По его словам, об этом она заявила после того, как российский суд объявил, что откладывает заседания на 9 марта. Суд внезапно заявил об отложении заседания, не дав Савченко сказать последнее слово, — пояснил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *