Путин не на шутку испугался – инсайдер Кремля раскрыл, что недавно произошло в РФ

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Генерал СВР», передает «УРА-Информ».

В самом начале было отмечено о том, что главе РФ предоставили доклад насчет перспектив экономики государства. Как выяснилось, они далеко нерадостные, а курс доллара США уже в конце 2023 года будет доходить до пределов 120-150 рублей.

Однако затем речь зашла о совещании Путина с представителями руководства силового блока, которые сказали то, что напугало лидера России.

«Путин не на шутку испугался, услышав о неформальном молодежном движении ЧВК «Редан». О деятельности данной субкультуры докладывают на протяжении недели каждый день президенту. В докладе говорится, что подростков объединяет любовь к аниме и определенные отличительные черты. Собираются они для того, чтобы организовывать нападения либо на других подростков из иных субкультур, либо на граждан другой культурной или этнической группы», — сказано в сообщении.

В конце источник заявил, что Путин дал указ о начале борьбы с ЧВК «Редан» с помощью всех сил и средств.

«Великий и ужасный Путин, который грозит всему миру ядерным уничтожением, ведущий войну якобы против НАТО, испугался 14-17-летних подростков, которые увлекаются японской мультипликацией», — заключил своим мнением источник.

Напомним, РФ официально предъявили территориальные требования: стало известно, какая страна это сделала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *