Кувшины для воды на страже хорошего самочувствия

Ежедневно в наши океаны попадает примерно 8 миллионов пластиковых предметов. Поэтому сокращение нашей зависимости от одноразового пластика имеет важное значение, если мы хотим успешно бороться с пластиковым загрязнением и защищать нашу окружающую среду в долгосрочной перспективе. Стоит обратить внимание на кувшины для воды, которые помогут в этом деле.

Кувшины для воды на страже хорошего самочувствия

Замените бутилированную воду на фильтрованную

Благодаря тому, что кувшины для воды предлагают устойчивую альтернативу, одноразовые пластиковые бутылки теперь просто не нужны. Наши качественные кувшины можно использовать повторно в течение многих лет, а каждый из наших фильтровальных картриджей обеспечивает 100 л фильтрованной воды с великолепным вкусом прямо из кухонного крана.

Поощряя нацию к переходу, мы надеемся помочь общественности сохранить неустойчивые привычки в прошлом, чтобы мы могли начать минимизировать наше воздействие на окружающую среду.

Фактор хорошего самочувствия

Кувшины с фильтром для воды, пожалуй, самый удобный тип устройства для фильтрации воды, что является одной из многих причин их популярности. Их механизм действия прост и обычно одинаков независимо от марки: когда вы наполняете кувшин водопроводной водой, вода проходит через фильтрующий материал, встроенный в кувшин, и улавливает загрязняющие вещества.

Процесс наполнения кувшина-фильтра водой занимает некоторое время, потому что вода должна пройти через фильтрующий материал, чтобы попасть в резервуар, откуда вы будете наливать ее для потребления.

Существует значительная разница между кувшинами с фильтром для воды и встроенной системой фильтрации воды, которая связана не со скоростью фильтрации, а с их способностью удалять множество загрязняющих веществ.

Тем не менее, эти фильтры не удаляют:

  • вирусы,
  • бактерии,
  • цисты,
  • другие загрязняющие вещества, которые могут содержаться в водопроводной воде (например, фтор).

Но удаляют хлор (включая вкус и запах), кадмий, медь, цинк.

Нельзя отрицать, что фильтры-кувшины для воды — это недорогой, простой и доступный способ фильтрации воды. Они, конечно, лучше, чем пить нефильтрованную воду прямо из-под крана. Вода – это здоровье. Позаботьтесь о нем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *