Крем для лица – Зачем он нужен

Главная философия — заботиться о коже изнутри и снаружи. Итак, что мы можем сделать, чтобы наша кожа была максимально здоровой? Очень важно купить крем для лица, который подходит конкретному типу кожи.

Крем для лица – Зачем он нужен

Выбор и покупка своего крема 

Сухая кожа может вызвать шелушение и для этого есть несколько разных причин:

  • Холодная погода.
  • Центральное отопление, радиаторы и автомобильные обогреватели.
  • Горячий душ и ванна.

Это все нарушает функцию кожного барьера. Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить и помочь с восстановлением кожи, пострадавшей от холода, в том числе использовать более густые смягчающие кремы, чтобы создать физический щит на поверхности кожи.  

Выбирать крем лучше зайдя на официальный сайт Lambre, тогда вы точно получите качественный продукт, но главное – безопасный. Выбрать свой крем здесь не составит труда. Информации на сайте достаточно для того, чтобы подобрать крем для конкретной задачи.

Что должно быть в креме?

Когда мы применяем липиды, которые естественным образом помогают сформировать кожный барьер для кожи, они действуют как дополнительная поддержка для собственного барьера кожи и помогают ей в самовосстановлении. Когда мы слышим «натуральный уход за кожей», мы думаем, что розмарин, лаванда и другие эфирные масла, которые полезны для кожи, в зависимости от состава, в котором они находятся, но продукты, содержащие церамиды и липиды, являются настоящей формой естественного ухода за кожей, поскольку они содержат натуральные ингредиенты. То, что естественно для дерева, не обязательно естественно для человека.

Также хорошо, если крем содержит витамин С, также известный как l-аскорбиновая кислота, гиалуроновую кислоту в форму гиалуроната натрия и фосфолипидов. Еще один вариант – это глицериды масла ши, которые успокаивают и питают кожу.

Как долго пользоваться одним кремом?

Для завершения кожного цикла требуется 28 дней, а это означает, что по большей части вам потребуется не менее 28 дней, чтобы увидеть изменения в вашей коже после начала использования продукта. В зависимости от продукта это может занять еще больше времени — до 6 недель для некоторых продуктов. Это причина, по которой не рекомендуется слишком регулярно менять продукты или распорядок ухода за кожей. Если вы надеетесь создать настоящие и устойчивые изменения в своей коже, главное — это последовательность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *