Кальян: Как сделать сеанс ярче

Тем не менее, курильщики кальяна всегда ищут способы вывести курение на новый уровень. Даже если у вас лучший кальян из https://skymarket.cc/ru и вы курите лучший табак, все равно есть куда совершенствоваться во время сеансов курения. Именно по этой причине большинство экспериментируют с разными жидкостями.  

Кальян: Как сделать сеанс ярче

Вместо воды 

Для начала следует избегать газированных напитков любой ценой, так как они создадут давление в кальяне и вызовут шипение, что приведет к повреждению вашего оборудования. Для курильщиков кальяна алкоголь является фаворитом из всех заменителей воды по нескольким причинам. Во-первых, виды алкоголя, которые вы можете использовать, безграничны. Поэтому не имеет значения, предпочитаете ли вы водку, вино или виски другим, вы можете использовать их вместе с кальяном. Во-вторых, поскольку вы будете вдыхать пары алкоголя, они попадут прямо в кровоток.

Хотя лед — это просто замороженная вода, эффект, который он производит при использовании в основе кальяна, отличается от эффекта жидкой воды. Лед делает дым гуще, что позволяет заядлому курильщику кальяна с относительной легкостью создавать различные формы и узоры. Лед создает ощущение прохлады. Наконец, со льдом вы получаете более гладкий дым, который легко вытягивать из шланга. 

Музыка для курения кальяна

Если кто-то купил себя кальян и аксессуары к нему на https://skymarket.cc/ru/kalyany-ru/, стоит подумать, что слушать во время курения с компанией или в одиночку. Итак, это может быть:

  • Британский Billboard TOP 40.
  • Ликвид драм-н-бэйс.  
  • Классическая музыка.  
  • Дип хаус. Делюкс кальян из https://skymarket.cc/ru/aksessuary-ru и хорошая музыка — идеальное сочетание.    

Что пить во время курения кальяна 

С кальяном хорошо попивать воду. В воду можно добавить лимон или огурец для лучшего вкуса. Черно-зеленый мятный чай поможет очистить вкус и разум, а пиво некрепкое или сухое вино помогут еще больше расслабиться. Кофе нейтрализует вкус табака и не дает почувствовать усталость. Кофе — самый очевидный напиток, который подают во всех известных кальянных. 

Свежий сок и кальян – это та комбинация, которую люди обычно предпочитают, куря. Свежевыжатый сок служит двум целям одновременно: он освежает разум и придает энергии. Сочетание кальяна и молока может показаться многим странным, но питье холодного молока во время сеанса — хорошее изменение вашего распорядка дня. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *