Съемка музыкальных клипов от студии LANET PRODUCTION

Видеосъемка в Киеве материала на определенную композицию позволяет расширить аудиторию и приносит музыкантам новых зрителей, а также дает возможность заявить о себе на весь мир.

съемка видеоклипа

За счет своей постоянной ротации на телевидении и в сети видеоклипы позволяют расширить аудиторию и приносят музыкантам новых зрителей, а также дают возможность заявить о себе на весь мир.

Качественный видеопродукт, подготовленный опытными специалистами, может быть использован в различных областях:

  • для ротации на всеукраинских или региональных телеканалах;
  • для распространения в интернет-пространстве;
  • для использования в качестве красочного видеоряда во время выступления музыкантов на сцене.

Чтобы готовый видеоклип стал действенным методом продвижения музыкального продукта, необходимо с максимальной ответственностью подойти к каждому из этапов его создания. Услуги по съемке видеоматериалов, а также созданию концепта будущего ролика и монтажу отснятого материала предлагает продакшн-студия LANET PRODUCTION.

Если вы хотите снять клип в Киеве, который будет максимально качественным, отвечающим ее стилистике и направлению, обратитесь за помощью к профессионалам. Опытные специалисты воплотят в реальность самые смелые идеи, отснимут красочный видеоряд к вашей песне и создадут действительно непревзойденный медиапродукт.

Процесс создания видеоклипа: основные этапы

Прежде чем музыкальный клип появится на телеэкране или начнет набирать просмотры в сети, требуется выполнить целый ряд работ по подготовке, непосредственному созданию видео и его постобработке. В целом, процесс создания будущего видеошедевра состоит из следующих последовательных этапов:

  1. Создание визуально-сюжетной концепции будущей видеоработы, а также ее сценария и раскадровки.
  2. Подбор подходящей локации (в специально оборудованном павильоне или на выезде) и выбор оборудования, которое потребуется в процессе съемки. При необходимости — проведения кастинга актеров, подготовка костюмов и соответствующих задумке декораций.
  3. Непосредственный процесс съемок, длительность которого может составлять как несколько часов, так и несколько дней.
  4. Пост-продакшн, включающий в себя монтаж, цветокоррекцию, саунд- и моушн-дизайн. Перечень проводимых на данной стадии работ зависит от сценария и задумки, согласованной на начальном этапе.

Для записи профессионального ролика команда LANET PRODUCTION использует только самое современное оборудование и новейшее программное обеспечение, а также располагает собственной студией звукозаписи и съемочным павильоном.

С уже готовыми работами студии вы всегда можете ознакомиться в портфолио на сайте компании. Чтобы узнать примерную стоимость интересующего вас проекта и заказать съемку клипа, обратитесь к менеджеру по телефону +380930902782, либо отправьте письмо с соответствующим запросом на электронную почту: [email protected]. Также вы можете посетить студию в Киеве на проспекте Победы, 107.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *