Финансовый гороскоп на неделю 29 ноября – 5 декабря для всех знаков Зодиака: кому повезёт

Об этой информации сообщил Glavred, передает Ura-inform.

Овен.

Представителям данного знака с понедельника по среду астролог советует разобраться в своих приоритетах. Можете разорвать невыгодные договоры или твердо отстаивайте свои финансовые интересы. Этот период будет удачным для любого вида инвестиций, включая рискованные проекты. К концу недели повысится риск небольших денежных потерь – штрафов или мелких, но срочных трат. Нужно беречь вещи, которые взяли во временное пользование, так как есть риск их поломки. В выходные дни не планируйте ничего  серьезного, лучше заняться повседневными делами.

Телец.

Если вы планируете заключить важный договор, то лучше это сделать в первой половине предстоящей недели. Благоприятным период окажется для обращений за кредитами в финучреждения или подписание договоров аренды. К концу недели нужно постараться умерить ваши растраты. Солнечное затмение 4 декабря поможет вам избавиться от установок, касаемо чужих финансовых средств. Благодаря этому вы сможете открыть новые перспективы для заработка.

 Близнецы.

Представителям данного знака вначале следующей недели может улыбнуться удача с чужими финансами. Возможно, кто-то одарит вас путёвкой или развлечениями. Будут удачны инвестиции в этот период, так как смогут принести вам прибыль. Финансы будут легко идти вам в руки, без приложения особых усилий. Вторая половина следующей недели уже не будет такой благоприятной для финансовых операций. Желательно исключить ненужные покупки и рационально рассчитывать свой бюджет.

Рак.

Можете воспользоваться благоприятным периодом с понедельника по среду для оформления кредита, выплаты или визитов в госучреждения. Так же на предстоящей неделе возможны дополнительные источники дохода у вашей второй половины в виде щедрых подарков или состоятельных клиентов. Во второй половине недели не рекомендуются проводить любые денежные операции, кроме повседневных покупок.

Лев.

Для Львов первая половина недели станет удачной в плане чужих финансов и вещей. Возможны приятные подарки и сюрпризы. Благоприятны совместные покупки в этот период. К концу недели нужно минимизировать денежную активность, делать только необходимые покупки.

.
Дева.

Астролог советует Девам уже в понедельник заняться наведением порядка в финансах. Можете вернуть долги и заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Постарайтесь следить за финансовыми средствами, так как напредстоящей неделе онимогут очень быстро уходить. В выходные дни не стоит совершать крупные покупки.

Весы.

Первая половина благоприятна для решения вопросов, в которых нужно отстаивать собственные интересы. Физический труд или спорт смогут принести вам дополнительный доход. К концу предстоящей недели повышается риск потерь , постарайтесь не брать с собой крупных сумм или ценных вещей. Выходные астролог советует провести в кругу родных и друзей, так вы сможете отвлечься от мыслей о финансах.

Скорпион.

Уже с начала недели вы сможете достичь успеха в бюрократических делах, когда будете обращаться в госучреждения. Возможны дополнительные денежные поступления от преподавания или услуг посредничества. Во второй половине предстоящей недели Скорпионам следует воздержаться от крупных  операций с денежными средствами.

Стрелец.

Для представителей данного знака первая половина предстоящей недели будет удачной. Финансы просто будут плыть к вам в руки, а все переговорные процессы, касающиеся финансов, будут успешными. Женщинам-Стрельцам поклонники могут преподнести ценный подарок. В выходные дни все вопросы, связанные с финансовыми вопросами лучше отложить до лучшего периода.

Козерог.

Венера в вашем знаке Зодиака сможет  обеспечить легкий доход и финансовую удачу, а влияние Сатурна поможет сделать все инвестиции успешными. Возможно, Козероги получат денежное вознаграждение из официальных источников. Все финансовые вопросы вы сможете решить с лёгкостью. Астролог советует во второй половине следующей недели не предпринимать никаких серьёзных решений.

Водолей.

Водолеям в первую половину недели могут рассчитывать на везение в денежных вопросах. Вы сможете найти финансы или вещи, которые давно потеряли, получить ценный презент либо обнаружить крупную денежную сумму, о которой уже забыли. К концу недели лучше отказаться от крупных покупок и принятий важных решений.

Рыбы.

В первую половину предстоящей недели вы можете получить общую часть денег. Доход можно получить от дела, над которым вы сейчас работаете. Благоприятными окажутся коллективные покупки. Со второй половины недели астрологи рекомендуют сосредоточиться на работе, дабы избежать ошибок и просчётов.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на выходные 27-28 ноября  для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *