Мальдивские острова — настоящий рай на Земле!

Большинство людей так видят рай на нашей планете. В таком фантастическом месте чествуешь себя поистине счастливым. Людьми овладевает беззаботность и веселье. Программный сбой, счета за коммунальные услуги, пробки на дорогах остались где-то далеко. Здесь забываешь о любой суете. Настоящий релакс!

Известные курорты

Покупая путевки на Мальдивы, украинские туристы отдают предпочтение следующим курортам:

● Столица страны — Мале удивляет наших туристов. По европейским меркам — это небольшой город (6,8 км²). При этом, уровень развития не уступает современным мегаполисам. Образцовая инфраструктура, шикарные трассы, высотные дома.

● Северный и Южный Мале. Любимое место драйверов. Ценители глубин находят здесь восхитительные рифовые джунгли, экзотических обителей морских глубин и адреналин от каждого погружения на приличное расстояние.

● Атолл Баа. Природа здесь по-настоящему завораживает. Кокосовые пальмы, эвкалипт, бамбук, чистейшие пляжи и прозрачная вода. Возле берегов любят порезвиться дельфины.

● Ари. Здесь путешественники смогут прокатиться на велосипеде по островам атолла. Можно проехаться по мостикам и посмотреть на чудесный океан. Отели здесь роскошные. Понравятся самым требовательным отдыхающим.

Чем заняться на Мальдивских островах?

На Мальдивах можно интересно провести время:

● Пляжный отдых. Релакс на берегу, белоснежный песок, тропические леса, экзотические птички. Лежишь на удобном лежаке, зонт закрывает солнышко. После расслабления можно немного зарядиться энергией — окунуться в сверкающе-прозрачный океан.

● Тур по островам. Возможно заказать прогулку по нескольким островам. Это лучшая возможность увидеть все красоты здешних мест.

● Дайвинг, сноркелинг. С января по апрель месяц любители глубоководного спорта съезжаются на атоллы страны. Теплое и чистое море позволяет подолгу изучать подводный мир. На курортах государства много профессиональных дайвинг-центров, которые обучают новичков. Если вы никогда не ныряли, значит не испытывали настоящую бурю эмоций. Первое погружение — это замирание сердца. На глубине умопомрачительные виды: изумительные коралловые сады, скаты, размахивающие крыльями, невозмутимые черепахи, причудливые рыбы-наполеоны. Это должен попробовать каждый!

На Мальдивских островах любят отдыхать молодожены. Роскошное бунгало, удивительная природа, уединенные пляжи, дружелюбный океан и два любящих сердца. Что может быть романтичнее? Если молодым, активным людям наскучит сидеть в своем «райском гнездышке», возможно найти огромное количество развлечений на любой вкус. Подарите себе немного счастья. Посетите Мальдивы — волшебную, сказочную страну!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *