Пушилин сеет панику: он заявил о «наступлении» ВСУ

Подразделения незаконных вооруженных формирований «ДНР» регулярно совершенствуют навыки взаимодействия и реагирования на случай наступления украинской армии. Об этом заявил так называемый «глава ДНР» Денис Пушилин, передает УРА-Информ.

Постоянные тренировки и проверка готовности пророссийских боевиков позволяют группировке «ДНР» реагировать на любое внезапно возникшее развитие событий.

«Нам нужно готовиться, готовиться и готовиться. Более того, у нас есть информация, работает наша разведка, и мы прекрасно осознаем, для чего мы проводим сейчас учения, для чего мы проводим слаженные (действия) между всеми нашими ведомствами, включая МЧС, Минздрав и прочие. Потому что, если мы немного расслабимся, создадим видимость, что Украина не будет наступать, — они будут наступать», — уточнил Пушилин.

Ранее сообщалось, что глава украинского государства Владимир Зеленский прокомментировал информацию о том, что РФ стягивает свои войска к украинским границам. Президент заявил, что армия Украины готова дать противнику отпор. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *