Как оформить доставку посылки из США?

Времена дефицита товаров уже давно далеко позади, сейчас имея навыки поиска в интернете можно найти любую интересующую вещь, будь-то бренд какой-то одежды, или техники. Самое важное то, что приобретая вещи, к примеру, в США, есть возможность не только купить по низкой цене, по действительно выгодной акции, но в то же время вы наверняка знаете, что приобретаете оригинальную продукцию.

Покупая товары в США очень важно пользоваться услугами надежных логистических компаний, в данном случае, если вас интересует доставка из Америки, самое время познакомиться с очень известной компанией easyxpress.

Как происходить доставка товара компанией easyxpress?

Нужно понимать, что приобретать товары в США хоть и выгодно, но трудновато из-за сложной доставки. Все-таки Америка заокеанская страна, и существует множество нюансов, из-за чего в идеале заказывать услугу доставки надежных компаний.

Доставка товаров компанией easyxpress.com.ua осуществляется в четыре шага:

  • получаете личный адрес в США для покупок в местных интернет-магазинах;
  • делаете покупку товара в США, указывая адрес полученный ранее;
  • полученный номер посылки tracking number нужно зарегистрировать в личном профиле на сайте easyxpress;
  • в течении определенного времени, в зависимости от тарифа, можно будет забрать либо в отделении easyxpress, либо Новой почты.

Преимущества использования услуги easyxpress

Главным преимуществом данной компании является её авторитет, который easyxpress заслужил своей работой в данном сегменте.

  • более семи лет работы на рынке;
  • свыше миллиона доставленных посылок;
  • демократические цены;
  • большой выбор тарифов;
  • сотрудничество с рядом известнейших магазинов США.

Во сколько обходиться доставка из Америки?

Стоит понимать, что стоимость доставки напрямую зависит от способа доставки и веса. Самый быстрый вариант это авиадоставка, но он и обойдется заказчику в почти девять долларов за килограмм.

Почти в два раза дешевле обойдется доставка по морю, но если доставка самолетом займет около недели, но паромом может занять почти целый месяц. К слову, на сайте присутствует онлайн-калькулятор, который позволяет точно высчитать сумму доставки, что значительно упрощает заказ.