Как выбрать место в квартире для новогодней елки? 

Все больше семей придерживаются правил разумного потребления и вместо натуральных выбирают искусственные елки. Подобная покупка избавит на долгие годы от необходимости выбора. Но даже в таком случае остается решение основной задачи: где расположить елку?В 

Как выбрать место в квартире-студии?В 

В небольшом помещении, в том числе квартире-студии, не рационально ставить большую елку. В таком случае лучше приобрести небольшое деревце, которое с легкостью расположится на столе или подоконнике. Еще один вариант — несколько небольших горшочков, которые можно расставить по квартире.В 

Если елка средних или больших размеров, попробуйте установить ее в углу квартиры, чтобы она не мешала свободному передвижению.

Как выбрать место в частном доме?

В загородном доме или просторной квартире вы не ограничены в выборе пространства. Но даже в такой ситуации рекомендуется установить елку там, где она не будет мешать членам семьи или питомцам. Чаще всего выбор останавливается на:

  • гостиной;
  • столовой;
  • прихожей.В 

В этом случае насладиться главным украшением праздников можно в любой момент.В 

Вне зависимости от места жительства, уделите отдельное внимание украшениям. Маленькие дети и питомцы не должны иметь доступ к гирляндам и мишуре. Дополнительно рекомендуется применять прочные подставки, чтобы дерево смогло устоять на месте. Несмотря на используемые в корпусе металл, пластик или дерево, их бывает недостаточно, поэтому необходимо дополнительное укрепление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *