Выбираем правильно сдвижные двери

Их функциональность остается точно такой же, как у традиционных дверей, в то время как невероятным преимуществом является экономия пространства. Дверное полотно, согласно своему названию, сдвигается и в момент открытия прячется в стене: в специальной конструкционной кассете. Конечно же, чтобы установить сдвижные двери придется вызвать квалифицированных экспертов.

Функциональные особенности

Сеть магазинов дверей «Маркет Двери» предлагает лучшие решения в этом сегменте. У компании есть отдельные магазины по всей Украине и 7 представительств по Киевской области. Заказ всегда можно оформить через интернет. Конечно же выбирая сдвижные двери нужно обращать внимание на особенности конструкции. С таким решением нам не нужны дополнительные метры пространства для открытой дверной створки. Поэтому раздвижные двери, убирающиеся в стену, являются отличным решением для небольших жилых помещений, где ценен каждый квадратный метр.

  1. Место, которое по умолчанию зарезервировано для открытия традиционных дверей, в случае раздвижных дверей остается свободным и может быть использовано любым способом.
  2. Раздвижные двери — это современные створки, которые представляют собой интересное и нестандартное решение.

«Маркет Двери» предлагает несколько тысяч моделей дверей из своего ассортимента, которые можно заказать в раздвижной системе, убирающейся в стену. Эстетика, экономия пространства или функциональность? Теперь обустройство, даже очень небольшого пространства, будет намного проще. Больше не нужно беспокоиться о том, что не будет места для открытия традиционных дверей.

Советы консультантов

Сдвижные двери несмотря на свою функциональность, нуждаются в регулярном техническом обслуживание. Раз в несколько лет нужно вызывать мастера, который заменит все подвижные элементы. В таком случае модель прослужит вам несколько десятков лет. Конечно же стоит обратить внимание и на невероятное количество моделей, которые вызывают только положительные эмоции. Покупка принесет вам немалое количество дивидендов и ваша квартира станет более привлекательной и функциональной. Крайне важна правильная установка таких дверей. Нужно соблюдать уровень и правильное расположение в плоскости. В противном случае подвижные элементы будут работать неправильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *