Немецкая овчарка застряла на дереве

Хозяйка собаки, жительница города Латроп Шерон Терстон, утверждает, что совсем ненадолго отпустила поводок. Овчарка, что осталась без него погналась за котом и, когда тот забрался на дерево, ухитрилась вскарабкаться вслед за ним.

Чтобы вернуть питомца, который застрял на большой высоте, Терстон пришлось вызвать пожарных. Сотрудник пожарной охраны Марти Ортис говорит, что такие вызовы случаются не каждый день. Мужчина десять лет работал пожарным и спасателем, но о собаке на дереве, кажется, услышал впервые.

Когда пожарный прибыл на место происшествия, овчарка сидела на вершине дерева и продолжала тянуться к коту, который примостился на дальнем конце ветки. Ортис воспользовался лестницей, чтобы подобраться поближе к ним, распутал зацепившийся за ветку поводок и спустил собаку на землю. Кот слез с дерева самостоятельно.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", В бразильском муниципалитете Жаборанди, штата Сан-Паулу, хозяин собаки смог с трудом отбить своего питомца от зуб четырехметровой анаконды. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *