Топ оригинальных подарков для девушек 2019

Ежегодно перед миллионами мужчин по всему миру становится вопрос – что подарить на восьмое марта главным женщинам своей жизни. Выбор подарков сейчас огромен, но иногда, чем больше выбор, тем сложнее его сделать.

Данная статья призвана облегчить муки выбора и раскрыть некоторые секреты, которые помогут вам подобрать идеальный подарок на любой вкус. А сохранить семейный бюджет вам поможет кэшбэк-сервис SmartySale, который вернет вам кэшбэк с интернет-покупок.

Цветы и сладости

Как бы банально это ни было, но цветы всегда остаются беспроигрышным вариантом для подарка. К тому же выбор огромен: нежные весенние цветы, бархатные розы и экзотические лилии.

Можете собрать свой уникальный букет или же приобрести уже готовый. Воспользуйтесь услугой «доставки цветов»и курьер доставит все вашей даме за вас, если вы по какой-то причине не можете этого сделать. Ваша дама не любит вредить природе? Порадуйте ее живым цветком в горшочке! Такое растение будет долго напоминать о радостном моменте светлого праздника.

Дополнить букет можно коробкой любимых конфет, изысканным тортом или маленькими пирожными. Девушка на диете или просто не любит сладкое/мучное? Корзина фруктов точно придется ей по вкусу! «Стандартный» набор из румяных яблок, бананов и апельсинов можно дополнить различной экзотикой – фейхоа, манго и драконий фрукт станут ярким и необычным дополнением к привычным нам фруктам.

А завершить картину подарка можно оригинальной открыткой, которая притаится среди пышных бутонов или же спрячется за одним из сладких фруктов.

Украшения и аксессуары

Универсальный подарок, которому будет рада практически любая женщина. Но тут стоит заранее узнать о предпочтениях милой дамы, ведь кто-то предпочитает миниатюрные и неброские подвески, а кто-то приходит в восторг от ярких и массивных украшений. Поэтому следует посоветоваться с подругами девушки, с ее родственниками или же спросить у нее напрямую.

Также стоит рассмотреть вариант подарка в виде аккуратной косметички, сумочки-клатча, стильного кожаного ремня или портупей.

Беспокоитесь, что подобные подарки будут не по карману? Тогда вам стоит пройтись между виртуальных полок одного из самых крупных интернет-магазинов – AliExpress.

Подарок для красоты

Все девушки хотят быть самыми красивыми, поэтому проводят уйму времени, прихорашиваясь и нанося макияж у зеркала.

— Техника для красоты.

Подарите представительнице прекрасного пола новый фен с различными насадками-расческами для сушки и укладки волос, новый эпилятор или компактный электрический массажер для кожи лица и зоны декольте. Эту и не только технику вы можете найти на сайте Rozetka. Обширный выбор, качество и гарантии гарантированы. К тому же, используя сервис с кэшбэком SmartySale, вы еще и неплохо сэкономите.

— Косметика для красоты.

Здесь, возможно, сосредоточен весь ужас мужчин, касательно выбора подарка. И мы прекрасно вас понимаем, поэтому все, что вам нужно сделать – зайти в интернет-магазин косметики NYX, найти раздел «наборы» и выбрать приглянувшийся вам набор. Будьте уверены, девушка будет рада любому из представленных там наборов, ведь вся косметика является профессиональной, протестированной и очень качественной. Также обратим внимание на то, что совершая покупки в магазине NYX, вы можете получать кэшбэк от 5% с кэшбэк-сервисом SmartySale.

Книги и все для творчества

Несомненно, книга – это лучший подарок. Поэтому скорее выясняйте литературные предпочтения вашей дамы и отправляйтесь в один из книжных интернет-магазинов. Или же загляните на этот сайт и взгляните на топ-100 книг, которые стоит прочесть.

Если же девушка у вас творческая, то тут все совсем просто. Любая художница будет рада новым скетчбукам и альбомам, рукодельница – ниткам и необычному бисеру. Девушку-музыканта можно порадовать новыми нотами ее любимых произведений, или же просто сборниками нот классических произведений – тут все зависит от вкусов!

Своими руками

Главное – не подарок, а внимание, как говорит народная мудрость. И мы тут полностью согласны. Проведите этот праздничный, светлый и весенний день вместе со своей второй половинкой – пройдитесь по паркам, сходите в кино, галерею или на выставку. Имеете в распоряжении неделю отпуска? Забронируйте билеты на курорт через сайт Booking.com. И не забудьте использовать сервис с кэшбэком Smarty.sale, что поможет вернуть от 2,8% кэшбэка.

Не забывайте, что проявлять свою любовь нужно не только по праздникам, но и просто так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *