В четверг сухая и теплая погода сохранится в Украине

Ветер переменных направлений, 3-8 метров на секунду, в Криму и Приазовье — северо-восточный, 5-10 метров на секунду, отдельные порывы могут достигать 15-18 метров на секунду.

Температура воздух днем составит 24-29 градусов тепла.

В Киеве сегодня облачная погода будет держаться до самого вечера. Вместе с тем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит 11-13 градусов тепла. Днем будет от 26 до 28 теплых градусов.

На западе Украины без осадков. Температура воздуха ночью составит 7-14 теплых градусов. Дневная температура воздуха составит 23-29 градусов.

На севере страны сегодня также сухая и жаркая погода. Ночью температура воздуха будет от 7 до 13 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 23-29 градусов.

В центре Украины небольшая облачность, без осадков. Ночью температура воздуха будет от 8 до 13 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 23-29 градусов.

На востоке Украины сухо и тепло. Ночью температура воздуха будет от 7 до 13 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 22-28 градусов.

На юге страны сухо и тепло. Ночью температура воздуха составит 11-17 теплых градусов. Днем воздух раскалится до 24-30 градусов.

В Крыму небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью не опустится ниже 12-17 градусов. Днем воздух прогреется до 24-29 градусов.

Народный прогноз: В этот день отмечается Перенесение мощей святого благоверного великого князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру в Санкт-Петербурге. Наши предки заметили, что теплый вечер и звездная ночь 12 сентября обещают хороший урожаю следующего года, а теплый и сухой день указывают на позднюю зиму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *