В Instagram исчезнет счетчик лайков

Время чтения: 54 Секунд

В частности, по его словам, в последнее время разработчики приложения активно ищут пути скрытия количества лайков под фотографиями или публикациями пользователей. Известно, что новая технология, отказа от лайков тестируется уже на протяжении месяца.

Более того, такие решения и поиски позиционируются, согласно мнению мужчины, с актуальной потребностью понижения высокого уровня стресса, который наблюдается у нынешнего общества.

Другими словами, таким образом руководство хочет защитить общество от напряженных просчетов касательного того, кто и сколько из них получил "любви" от пользователей приложения, которая проявляется в виде лайкой, а также никому не нужного сравнения популярности и жизни людей, которая может кого-то не только лишь радовать, но и угнетать.

В частности, для этого рассматривается механизм частного счетчика, когда видеть количество лайков сможет лишь автор фото. Сам Моссери полагает, что помимо позитивного влияния на психическое здоровье человека, такой "шаг" также поможет людям сосредоточится на общении, так как должную коммуникацию крайне важно получать в достаточной и качественной мере каждому жителю планеты. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", фанаты подозревают Настю Каменских в беременности. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий