В работе App Store обнаружили сбой

Известно, что проблема заключается в том, что более чем у половины пользователей ресурса — около 60 процентов, приложение нормально не функционирует и совсем не хочет открывается. Еще у около 39 процентов возникли проблемы с совершением покупки в сети магазина.

Подчеркнем, что основной приток жалоб на работу приложения поступает из японского и американского государства. Помимо этого, отмечается, что также о сбоях сообщают жители Австралии, Канады, Малайзии.

За информацией "Downdetector", последние инцидент схожих сбоев в сети магазина отмечался в ноябре 2018 года.

Кстати, за последнее время — это уже не первая ситуация, когда популярный интернет ресурс дает сбой. В апреле также отмечались проблемы в работе Googlе сервиса, а в середине мая был зафиксирован сбой в работе «Википедии». Тогда большинство российских пользователей – около 86 процентов, сообщали, что не могут попасть на сайт. Еще 13 процентов из них жаловались, что не могут войти в свою учетную запись.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", недавно в популярном для общении приложении "WhatsApp" обнаружили серьезную брешь, которая может позволить хакерам запускать шпионские программы и следить за метаположением пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *