Британские эксперты назвали рейтинг самых надежных машин

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

В ходе исследования британские специалисты учли мнение около 11,5 тысячи автомобилистов страны. Определяющим фактором в составлении рейтинга была частота поломок на сотню машин одной марки. Всего в списке специалистов разместилось 25 позиций различных марок автомобильного транспорта. 

В совокупности эксперты получили около 170-ти жалоб, которые представители компании разделили за категориями: проблемы в электронике, аудио-коммуникационных системах автомобиля, неполадки системы навигации, проблемы автоматического включения кондиционера, реакции двигателя и коробки передач, а также повреждения деталей интерьера.

Лидером рейтинга от J. D. Power стал французский Peugeot. В результате исследования автомобильный бренд показал лишь 77 поломок на 100 машин, в течении первых трех лет пользования транспортом. 

 Второе место рейтинга досталось автомобильной марке "Skoda" — ее показатель составляет 88 неисправностей, а замыкает лидирующую тройку Huyndai – 90 поломок.

Стоит также отметить, что в рейтинге первой десятки отметились бренды Nissan  и Suzuki с показателем в 94 поломки, Opel — 95, Kia — 101, Mini — 103, Ford и Volvo — по 106.

Наихудший результат за аналитикой Британии показал BMW с 181 неисправностью.  Также не лучшие показатели проявили автомобили марки FIAT, Audi, Jaguar, Land Rove, Mercedes-Benz и Toyota.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на международном винодельческом конкурсе Брюсселя эксперты выбрали лучшее в мире игристое вино.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий