Шлапак и Молчанова готовятся массово подкупать студентов и членов избиркомов под Тимошенко — ФОТО

"Прошла неделя с момента публикации резонансного материала о том, как в штабе Тимошенко планируют массовый подкуп. Тогда СМИ опубликовали аудиозаписи переговоров начальницы киевского избирательного штаба "Батькивщины" Влады Молчановой, которая является ближайшей соратницей одиозной Аллы Шлапак", – написал Ляшенко.

Он напомнил, что на записи Влада Молчанова обсуждает планы о подкупе студентов и членов избиркомов в пользу Юлии Тимошенко.

"На записи хорошо слышно, как Молчанова сначала проговаривает планы о масштабном подкупе студентов Киева, а затем – планы по "скупке" членов избирательных комиссий. Причем, что интересно, речь идёт в первую очередь о технических кандидатах Юлии Владимировны, которые за свой нелёгкий труд получают внушительные "жалованья". Кому интересно, послушайте скандальную аудиозапись: https://golos.ua/i/672131", – отметил политолог.

По его словам, несмотря на неоднократные обращения к правоохранителям, они так и не отреагировали на правонарушение.

"И вот прошла неделя. За это время было несколько открытых обращений в МВД и ГПУ с требованием начать расследование. Однако никакой реакции от правоохранителей не последовало. Наверное, у МВД и ГПУ есть дела поважнее? Между тем, за 2 дня до выборов пресловутая "сетка" Тимошенко благополучно разрастается благодаря усилиям её верных соратниц Шлапак и Молчановой. Студентов Киева хотят заставить проголосовать за кандидата Ю., но лично я не уверен, что идея воплотится в жизнь", – заключил Глеб Ляшенко.

Источник: golos.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *