В Авдеевке воды осталось на две подачи, – Жебривский

Время чтения: 47 Секунд

Предыдущие шесть дней воду в город подавали по графику. Сейчас город готовится к автономному обеспечению водой.

Об этом в среду, 1 марта, на своей страничке в социальной сети сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. При этом он уточнил, что в частном секторе расставили дополнительно пять резервуаров емкостью по одного кубометра.

Еще семь резервуаров для питьевой воды предоставляет Чешская гуманитарная организация "Человек в беде", а в школах и других социальных объектах установлено 34 резервуара. В данный момент также отрабатывается возможность закупки еще десяти резервуаров для питьевой воды, — пояснил глава области, добавив, что Государственная служба по чрезвычайным ситуациям готова передислоцировать в Авдеевку два водовоза для развозки питьевой воды по резервуарам.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, после обстрелов 24 февраля в городе была остановлена работа ДФС из-за повреждения хлоропровода и основных элементов этого объекта. Однако в результате отказа предоставления гарантий безопасности со стороны боевиков, ремонтные бригады не могут начать работы уже в течение последних шести суток.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий