Во вторник в Украине оттепель еще подержится

Практически везде, кроме Прикарпатья и Закарпатья существенных осадков синоптики не обещают. Однако на дорогах местами образуется гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 метров за секунду.

Температура воздуха на протяжении суток будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В Киеве сегодня возможен небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градуса.

На западе Украины небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Ночная температура воздуха в течение суток будет удерживаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На севере страны днем без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток будет удерживаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

В центре Украины во вторник без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток будет удерживаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На востоке Украины днем без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов мороза. Днем температура воздуха в течение суток будет удерживаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На юге Украины возможен небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток будет удерживаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *