Черноиван, Бондаренко и Пиховшек засветились в почте Суркова как «проектные персоналии»

Это подтверждается сканом из вскрытой "КиберХунтой" электронной почты Суркова, где фамилия Черноивана вписана в список "Персоналии для работы по отдельным проектам". Вместе с Черноиваном такой "чести" удостоились экс-нардеп Елена Бондаренко, голос Антимайдана Юрий Кот, представитель института Затулина в Украине Корнилов и другие потребители русского мира.

Черноивана сурковские технологи определили в документе как журналиста и "медиа-киллера". Фактически документ подтверждает, что роль Тараса Черноивана – быть фактором политической дестабилизации страны. Ему поставлена в Кремле цель – качать ситуацию, дискредитировать государство, вызывая общественный протест.

Документ подтверждает, что Черноивана обслуживают московские технологи, в том числе в вопросах создания так называемой "Партии снайперов". В организационном плане партия является фейком, но в информационном поле Черноиван продвигает ее достаточно агрессивно.

Российские политтехнологи традиционно для себя конструируют в Украине реальность, основанную именно на своих внутренних представлениях. Фактически они "перепрошивают" Черноивана, как патриотическую модель "мотороллы" для внутреннего пользования. Но на выходе выходит абсолютно чуждый и непонятный украинскому обществу продукт, — пишет издание. По информации его источников, в СБУ ведут оперативную разработку засветившихся агентов Кремля, в том числе информационной ДРГ Черноивана.

Черноиван – важный свидетель, владеющий информацией о действиях российской агентуры в Украине. Чтобы сберечь его для следствия, его необходимо задержать и поместить в изолятор СБУ. В другом случае российские кураторы могут организовать Черноивану лифт "мотороллы", — пишет издание.

Источник  from-ua.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *