В Станице Луганской боевики четыре дня воевали между собой, — Бессмертный

Он длился четыре дня и это был бой боевиков между собой. Об этом в четверг вечером, 22 сентября, в эфире одного из украинских телеканалом рассказал бывший представитель Украины в Трехсторонний контактной группе Роман Бессмертный.

По его словам, бой затеяли между собой военные формирования так называемого "второго армейского корпуса", который созданы из украинцев под командованием русских. Там даже применялось тяжелое оружие, — пояснил он, добавив, что на оккупированной территории Донбасса ежедневно происходят бои между различными группами сепаратистов.

Это по сути микробандформирования, которые борются за власть. Вы посмотрите на последние закрытые отчеты нашей разведки, о том, что происходит с деньгами, которые направляет туда Россия, — подчеркнул политик. В то же время Бессмертный зотметил, что Россия на оккупированные боевиками районы Донбасса еженедельно поставляет новое оружие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в четверг утром, 22 сентября, из российского Ростова на Донбасс выехала очередная колона так называемой &quot гуманитарной помощи" боевикам. Это уже 56 по счету колонна, которую Министерство чрезвычайных ситуаций России снарядило на Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *