Понедельник в Украине будет сухим и жарким

Он будет разделять жаркую и умеренно теплую воздушную массу и поэтому, сегодня практически везде будет сухо. Дожди возможны лишь в Сумской, Полтавской, Харьковской и Луганской областях.

Ветер северный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью будет колебаться от 24 до 34 градусов со знаком плюс.

В Киеве сегодня без осадков. Температура воздуха ночью составит 12-14 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 24-26 градусов.

На западе страны сухо и жарко. Ночная температура воздуха составит 8-14 градусов тепла. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в 22-28 градусов выше нуля.

В северных областях синоптики также дождей не обещают. Температура воздуха ночью будет от 8 до 14 теплых градусов. Днем будет 23-28 градусов со знаком плюс.

В центре в понедельник без осадков. Ночью температура воздуха ночью составит 9-17 градусов тепла, днем будет от 22 до 28 градусов жары.

На востоке страны сухо и жарко. Ночная температура воздуха ночью составит17-22 градуса, днем воздух раскалится до 27-35 градусов.

На юге страны сегодня также без осадков. Температура воздуха ночью не опустится ниже 17-22 градусов, а днем поднимется до отметки в 27-35 градусов выше нуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *