В четверг в Украине ожидается плюсовая температура и туманы

Средняя температура воздуха ожидается 0-10 градусов тепла. В то же время на больше части территорий страны пройдут дожди, ночью местами с мокрым снегом, налипание мокрого снега.

Днем в западных областях осадки будут чередоваться с прояснениями. Местами ожидаются густые туманы, на дорогах гололедица. Ветер в Украине западный и юго-западный, 5-12 метров за секунду, на западе и севере местами порывы ветра достигнут 15 метров за секунду. В Киев 28 января синоптики обещают  дождь. Ночью температура воздуха составит 1-3 градуса тепла, днем ​​будет от 2 до 4 градуса выше нуля. На западе местами пройдут небольшие дожди.

Температура воздуха ночью составит от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза, днем ​​столбики термометров поднимутся до 2-10 градусов выше нуля. В северных областях сегодня также будет дождливо. Температура воздуха ночью будет колебаться  от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза, днем ​​термометры покажут 0-5 градусов тепла. В центре также дожди. Температура воздуха ночью и днем ​​составит от 0 до 5 градусов тепла. На востоке сегодня ожидается мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2 градусов тепла до 4 градусов мороза, днем ​​столбики термометров покажут 0-5 теплых градусов. На юге страны в четверг пройдут дожди. Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла, днем ​​столбики термометров поднимутся до отметки в 1-6 градусов выше нуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *