В пятницу в Украине ясно, местами пройдет снег

Он принесен на большую часть страны сухую и преимущественно солнечную погоду. Осадки в виде дождя возможны только в южных областях. На западе и в центре местами ожидаются мокрый снег.

Средняя температура воздуха в Украине особо не изменится. Ночью будет от 4 градусов тепла до 4 градусов мороза, на западе и севере местами до 7-10 градусов мороза. На протяжении для столбики термометров покажут от 0 до 6 градусов тепла. Ветер в Украине восточный и северо-восточный, 3-8 метров за секунду. В Киеве сегодня осадков не предвидится. Температура воздуха днем ​​составит 2-4 градуса тепла. На западе Украины местами пройдет мокрый снег. Дневная температура воздуха оставит ​​от 1градуса мороза до 4 градусов тепла. На севере страны будет сухо и прохладно. Дневная температура воздуха составит 0-5 градусов тепла, на Черниговщине и Сумщине от 2 мороза до 4 тепла.

В центре возможны небольшие дождь и мокрый снег. Температура воздуха днем ​​составит 0-6 градусов тепла. На востокесиноптики обещают ночью местами дожди с мокрым снегом, на Харьковщине без осадков. Днем будет сухо и прохладно. Столбики термометров будут колебаться от 0 до 6 градусов тепла. На юге местами пройдут небольшие дожди. Температура воздуха днем ​​составит 2-7, в Крыму воздух прогреется до 10 градусов тепла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *