Экс-ВИА Гра примет участие в новом сезоне «Танцев со звездами»

Украинская артистка в свои ярких образах продекламировала строки, которые были посвещены танцевальному искуству. Также певица бросила вызов еще одной бывшей участнице Виа Гры Санте Димопулос.

Мейхер заявила, что уже давно вынашивает мечту принять участие в танцевальном шоу. На это она видит три причины.

Артистка поделилась, что еще когда она была ученицей школы, то хотела стать танцовщицей, тогда она уверено шла к своей цели. Тогда она занималась в коллективе народного танца и выступала на сцене. В 18 лет артистка уже начала свою карьеру в группе Виа Гра. Она отмечает, что жалела о таком выборе время от времени, так как покинула свое любимое дело.

Девушка отметила, что всегда с огромным удовольствие принимала участие во всех мероприятиях, что были связаны с хореографией. Она уже пробовала себя на проекте в 2006 году, но, как она считает, тогда достаточно не показала все свое мастерство.

"Был другой жизненный опыт, было меньше эмоциональной палитры и внутренней глубины. Сейчас мне столько всего хочется рассказать. Внутренняя недосказанность — это вторая причина, почему я мечтала принять участие в шоу в этом году. Третья причина — я артист, который со сцены хочет донести до зрителя свой жизненный опыт, ценности, которые сформировались, эмоциональную глубину. Так, играя в кино или исполняя песни, я стараюсь передать свое отношение к чувствам и всей палитре отношений. Сейчас я хочу уже через язык тела поделиться собственными переживаниями, эмоциями. Знаю, что в наших с партнером танцах будет настоящая драматургия отношений, ведь мы хотим вдохновлять людей не только танцевать, но и показать, что в жизни нет ничего невозможного. У каждого из нас всегда есть возможность открывать в себе таланты, достигать целей, открывать свое сердце", — написала она.

Ранее сообщалось, что стало известно о смерти 49-летнего Гранта Имахара. У известного ученного по программе "Разрушители мифов" и "The White Rabbit Project", была аневризма мозга. Он также работал над последующими частями "Матрицы" и "Звездных войн".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *