Певица Alyosha станет мамой в третий раз — ФОТО

Как отметила ведущая Соломия Витвицкая в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією", во время концерта Alyosha почти в течение всего вечера была в широких балахонистых нарядах.

"Все зрители обратили внимание на несвойственные певице слишком широкие платья свободного кроя, которые все равно время от времени облегали округлившийся животик. Поэтому мы все решили, что, пожалуй, Лена в третий раз беременна. Еще Alyosha сама себя выдала прямо во время выступления. Darwin сделал комплимент, что блондинке подходят цветы, а Аленка ответила, что на самом деле ей подходят "Топольки". Кстати, прямо со сцены, она призналась в любви мужу Тарасу Тополе", — написала Витвицкая.

Напомним, Alyosha замужем за Тараса Тополю, которыя является фронтменом популярной группы "Антитела". Звездные родители живут в браке в течение семи лет и совместно воспитывают двух сыновей 6-летнего романа и 4-летнего Марка.

Певица пока не комментирует третью беременность.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская певица и участница "Евровидения" Alyosha прокомментировала скандальные слухи о своей внешности, упомянув, что однажды издания даже писали о ней, как о трансвестите. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *