Потап похвалил кулинарные таланты Каменских

Потап описал свою супругу, как прекрасную хозяйку и женщину которая успевает абсолютно все: и следить за домом, и вкусно готовить, и ухаживать за общей собакой. 

"Она супер-женщина. Я ее называю wonder woman", — с нежностью рассказал артист.

Также рэпер поделился вкусовыми предпочтениями и кухонными секретами своей любимой раскрыв, что фирменное блюдо Насти – это макароны аль денте с креветками.

Алексей пошутил, что в личной жизни жена не раз "возбуждала" его идти на занятия спортом, и он радостью поддерживает эту инициативу, так как раньше долго увлекался тренировками.

В целом певец сказал, что абсолютно счастлив с Каменских в браке. По словам Потапа, Настя для него идеальная пара, и они отлично находят между собой общий язык и поддерживают личные стремления.

"Она мечтает о Грэмми, а мне импонируют такие большие мечты и ее стремления. Она интернешнл суперзвезда! И она живет у меня дома, и она мне готовит и убирает", — гордо рассказал артист.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников интересными фотографиями. В этот раз поп-дива показала пикантное фото с подругой во время отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *