Киев сотрясло зверское убийство: полиция узнала жуткие детали

Подробности сообщает УРА-Информ, ссылаясь на Корреспондент

Во время первоначального медицинского осмотра эксперт выявил на теле погибшей женщины более 25 ножевых ранений, которые нанес 54-летний киевлянин. Мужчина напал на свою знакомую в ее квартире и нанес ей многочисленные резаные раны, затем попытался покончить с собой. Эту информацию подтвердили представители полиции Киева.

По словам матери пострадавшей, она получила жуткий звонок от своей дочери. Та просила помощи из-за нападения знакомого мужчины. Девушке удалось закрыться от него в спальне, но нападавший выбил дверь и совершил задуманное убийство.

После этого полицейские прибыли на место происшествия и обнаружили тело 47-летней женщины с множественными колото-резаными ранами.

Оказалось, что женщина и ее гость выпивали вместе, но в ходе застолья между ними возник конфликт, который закончился нанесением ножевых ран.

После нападения мужчина попытался покончить с собой и нанес себе резаные раны в области шеи. Подозреваемый находится в настоящее время в больнице. Криминалисты изъяли из квартиры возможные доказательства преступления, включая предполагаемое орудие преступления — нож. Задержанному киевлянину было предъявлено обвинение в умышленном убийстве, за что он может лишиться свободы на 15 лет.

Напомним, когда у ВСУ будут танки Abrams: Остин назвал дату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *