Видовые квартиры в ЖК DIADANS на Печерске

Время чтения: 1 Мин. , 48 Секунд

Своя собственная квартира в центре Киева, не об этом ли мечтает большинство украинцев? Конечно же, это утверждение уместно, если речь идёт о квартире в новостройке, а не в 100-летнем доме, которых довольно много в центральной части Киева. 

Из-за того, что в большинстве случаев, в старых домах отсутствуют нормальные коммуникации или их работа нарушена, новостройки выглядят намного привлекательнее. Это вполне естественно, ведь у них более удобные и просторные планировки, они построены из современных энергоэффективных строительных материалов с соблюдением современных технологий. При всём при этом, стоимость квартиры в новостройке вполне вероятно может находиться на таком же уровне, как и у квартиры в старом доме. Именно такой новостройкой является строящийся на Печерске ЖК DIADANS, продажа квартир в котором уже открыта. 

Преимущество расположения ЖК DIADANS

Новый жилой комплекс DIADANS строится в самом центре Печерска, по адресу улица Евгения Коновальца 19, то есть в месте, где максимально чувствуется ритм настоящей европейской столицы, каковой, естественно, является современный Киев. Такое местонахождение позволит будущим жильцам ЖК DIADANS любоваться лучшим в городе панорамным видом на историческую местность Киева, что довольно важно для многих людей, выбирающих жилой комплекс для покупки в нём квартиры. 

Не менее важен также и тот факт, что по концепции девелопера проекта, компании ENSO, ЖК DIADANS будет закрытого типа, то есть на территорию будут иметь доступ лишь местные жильцы. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечит надёжную сохранность имущества, а также повлияет и на более спокойную и тихую обстановку на территории комплекса. В то же время, выйдя за территорию комплекса, можно сразу же оказаться в самом сердце делового центра города. 

Особенности ЖК DIADANS

Будущий жилой комплекс DIADANS представляет собой две высотки на 31 этаж каждая, которые соединены между собой единым архитектурным стилем. В них застройщик предлагает 55 различных планировок квартир, чтобы каждый мог выбрать квартиру своей мечты. Квартира с самым скоромным метражом – 55 квадратных метров, отлично подойдёт для молодой семьи или холостяка, а самая большая квартира на 133 квадратных метра, вместит в себя и большую семью. 

В ЖК DIADANS предусмотрен также и подземный паркинг для владельцев автомобилей. Со своего этажа в подземный паркинг можно будет спуститься на лифте, что экономит время и будет высоко оценено людьми, которые привыкли ценить каждую минуту своего времени. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
100 %