В Киеве легковушка насмерть сбила мужчину на пешеходном переходе

Как сообщил отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве, авария произошла около шести часов вечера на улице Анны Ахматовой. Очевидцы сообщили, что на пешеходном переходе, лежит мужчина без признаков жизни.

Уже на месте полиция установила, что мужчина переходил пешеходный переход. Его сбил автомобиль Kia Rio, после чего автомобиль выбросило на встречную полосу, где машина столкнулась с двумя другими — это Kia Sportage и Chevrolet Aveo.

В отделе коммуникации отметили, что в настоящее время правоохранители проводят осмотр места происшествия и устанавливают механизм ДТП. Также выясняют, человек переходил пешеходный переход на красный, или на зеленый свет.

В настоящее время его личность не установлена. Больше в этом ДТП пострадавших нет, — добавили в отделе коммуникации.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в центре Киева в четверг, 9 января, водитель легкового автомобиля Audi наехал на гранитный выступ подземного перехода. После чего его машина врезалась в здание Национальной филармонии Украины. Как сообщила патрульная полиция столицы на своей странице в Facebook, информация об инциденте на Владимирском спуске была получена около шести часов утра. Очевидец рассказал, что на месте происшествия инспекторы обнаружили водителя с явными признаками алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *