В Борисполе злоумышленник совершил смертельное ДТП, убегая от полиции — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

Правоохранители получили информацию о неизвестном мужчине в балаклаве. Отмечается, что его увидели в Борисполе, когда мужчина садился в автомобиль марки "Volkswagen" с иностранной регистрацией. Уже через несколько минут патрульная полиция начала преследование.

Водитель авто пытался скрыться от патрульных и в обгоне выехал на встречную полосу. В результате маневра мужчина врезался в "Opel Vectra" из-за чего водитель этой машины погиб на месте. Также в аварии пострадал пассажир "Opel Vectra", который получил травму грудной клетки.

Как выяснили правоохранители, за рулем автомобиля, который совершил ДТП, находился 26-летний иностранец. Когда полиция проводила осмотр машины на грузинских номерах, были изъяты две гранаты и запалы. К хранению обнаруженных боеприпасов причастен пассажир автомобиля.

Водителя задержали, а его авто транспортировали на штрафплощадку. В полиции возбудили уголовные дела по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) и по ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на участке трассы Киев-Чоп в Житомирской области случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на 201 километре автодороги. Отмечается, что поочередно столкнулись сразу три автомобиля.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий