В Киеве задержали полицейских, которые занимались разбоем

Время чтения: 43 Секунд

Группа состояла из трех действующих полицейских и четырех гражданских лиц. При этом злоумышленники также занимались мошенническими сделками с недвижимостью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, в настоящее время двоим из задержанных полицейских сообщено о подозрении по статье Уголовного кодекса Украины Разбой. Их сообщники, уроженка города Северодвинск Российской Федерации и винничанин подозреваются в пособничестве и истязание.

Еще одному полицейскому и двум его сообщникам, причастным к незаконному завладению двумя квартирами, инкриминируют совершение преступления, предусмотренного статьей Уголовного Кодекса Украины Мошенничество.

Правоохранители провели у задержанных обыски и изъяты поддельные паспорта граждан Украины, служебные удостоверения, нотариальные бланки, документы на квартиры, а также поддельные печати и штампы, устройства для слежки, травматический пистолет и прочее. Сейчас суд избирает им меру пресечения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Сиховский районный суд города Львова во вторник, 28 февраля, приговорил к тюремному заключению сотрудника Службы безопасности Украины. Мужчина получил 7,5 лет тюрьмы за взяточничество.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий